На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    О сколько разных дур кругом!Удерживаемую в ко...
  • Сергей Иванов
    Что за водятлы за рулем!Два человека поги...
  • Олег
    Вот допустили мразей, теперь не вытравишь ка тараканы!!Минкульт объяснил...

Песков: США не позволят говорить с РФ с позиции силы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Америке не позволят говорить с РФ с позиции силы. Он отметил, что это невозможно.

"Американцы сейчас как мантру повторяют, дескать, мы со всеми будем говорить с позиции силы. Ни Путин, ни кто другой из руководства России не будет позволять ни американцам, ни кому бы то ни было еще так с нами разговаривать.

Это исключено", - заявил Песков.

При этом он положительно ответил на вопрос о том, сохранились ли у России и США общие темы для диалога, передают "Аргументы и факты".

Напомним, ранее президент США Джо Байден выступил с резким заявлением в адрес Владимира Путина, пообещав российскому лидеру, что он "ответит" за якобы вмешательство в выборы в США, которое неоднократно опровергала Москва.

После этого Путин предложил Байдену устроить онлайн-разговор, однако глава США решил отклонить предложение. Он заявил, что "поговорит с Путиным, когда придет время".

Ранее кандидат на должность госсекретаря Энтони Блинкен анонсировал разговоры США с Китаем "с позиции силы"

Ссылка на первоисточник
наверх