На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Политолог о предложении украинских экстремистов блокировать Крымский мост: Очередная глупость

Политолог Александр Дудчак прокомментировал заявление лидера экстремистской организации "Меджлис крымско-татарского народа" (запрещена в РФ) Ленура Ислямова о планах "сделать все", чтобы остановить движение транспорта по Крымскому мосту. Об этом он заявил в интервью украинским СМИ. 

"Такие глупости. Наверняка у него слишком много свободного времени. Я думаю, они могут еще портить погоду на полуострове, охлаждать там воду, чтобы туристы не ехали. Много еще может быть оригинальных идей. Как они будут мешать движению по Крымскому мосту? Надо тоже оценку давать подобным заявлениям", - отметил политолог. 

Напомним, сначала Ислямов предложил вводить санкции против всех людей, кто будет перемещаться по мосту. Затем, по его словам, "Меджлис" примет меры для блокады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх