На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский оделся как Нео из"Матрицы"!Вэнс пошутил над ...
  • Александр Данилов
    Молодец!!! И умная, красивая, смелая!!Вызов самой себе:...
  • ирина мирная
    коалиция лузеровПушков: лидеры ст...

Власти Татарстана предупредили о перебоях с интернетом из-за опасности атак БПЛА

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Коньков

Власти Татарстана предупредили сограждан о том, что утром 17 июня в регионе могут начаться перебои в работе интернета из-за режима беспилотной опасности. Об этом говорится в официальном телеграм-канале правительства Республики.

"Могут наблюдаться перебои в работе мобильного интернета – в Татарстане введен режим "Беспилотная опасность", – говорится в сообщении.

В правительстве подчеркнули, что, как только режим опасности атаки БПЛА снимут, перебои с интернетом закончатся.

Напомним, 15 июня украинские боевики атаковали беспилотниками территорию автомобильного завода в Елабужском районе Татарстана. В результате девять из 13 пострадавших были госпитализированы. Два человека погибли.

Ссылка на первоисточник
наверх