На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Надо деколонизировать весь трансгендерный ПАСЕ.....ПАСЕ приняла резо...
  • Игорь Овчаренко
    Да не цветы надо,а плаху стопором для убийцыЛюди несут цветы ...
  • Eduard
    Европа сама колония СЩА,они сами не заметили,как в них превратились.Свободные люди живут своим умом,а не указками из-...ПАСЕ приняла резо...

Ее знали во всем мире: гендиректор Русского музея о смерти Антоновой

Генеральный директор Русского музея Владимир Гусев выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной президента ГМИИ им. А.С. Пушкина Ирины Антоновой.

"У меня не получается сказать: ушла из жизни Ирина Александровна Антонова, потому что ее жизнью была жизнь музея. Не только одного музея - Пушкинского, но и всех музеев России, музеев мира. Ее знали во всех музеях", - сказал он.

По его словам, она была частью "этой жизни", останется ею навсегда в истории российской жизни, российской культуры и жизни российских музеев.

"Ее жизнь, отданная этому делу, для всех нас пример энергии, которая дается только любовью к тому, что ты делаешь", - отметил он.

Ранее сообщалось, что Ирина Антонова скончалась на 99-м году жизни. Положительный результат теста на коронавирус, как ранее сообщал РЕН ТВ, она получила около недели назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх