На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 194 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Ни национальным достоянием торгуют. Стало привычкой.На торги выставил...
  • Vova Гарин
    Бутербродов столь нет как обещалиГлавный враг укра...
  • Vova Гарин
    Папа порешаетВодитель Lexus на...

На Западе дали совет Трампу перед разговором с Путиным

РИА Новости/Михаил Метцель, REUTERS/Kevin Lamarque

Президенту США Дональду Трампу не следует угрожать президенту РФ Владимиру Путину санкциями во время телефонного разговора, который может состояться 19 мая. Об этом написал британский экс-дипломат Ян Прауд в статье для издания Strategic Culture.

"Это было бы огромной ошибкой", – отметил он.

Таким образом он отреагировал на несколько сигналов американской стороны о готовности ввести новые ограничительные меры, если конфликт не закончится в ближайшее время.

Подготовку к телефонным переговорам лидеров двух государств ранее подтвердил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Напомним, госсекретарь США Марко Рубио заявил, что Белый дом готов ввести новые антироссийские санкции в случае, если в переговорном процессе между Россией и Украиной не будет достигнут прогресс.

Ссылка на первоисточник
наверх