На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Миротворец, премию мира хочет!?Иран применил гип...
  • Валерий Светлый
    НАДО ОПТИМИЗИРОВАТЬ ИЗРАИЛЬ. ЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ. НУЖНО ВСЕХ ЕВРЕЕВ ДЕПОРТИРОВАТЬ В США. ПУСТЬ ТАМ ...Танкер под флагом...
  • Андрей Зарубкин
    Крестоносцы, арабы 6-ть раз уже изгоняли евреев из Палестины.К чему приведет п...

Избитый фигурист Соловьев рассказал о своем состоянии после выписки

Instagram Дмитрия Соловьева

Олимпийский чемпион Дмитрий Соловьев рассказал, как чувствует себя после выписки из больницы. В своем instagram он поздравил подписчиков с днем фигурного катания и поблагодарил за поддержку.

"Выполняю все предписания врачей, в которые так же входит минимальное использование телефона", - рассказал Дмитрий.

Из-за запрета, пояснил Соловьев, он редко выходит на связь и делает это возможности.

"Да, есть некоторые последствия, в том числе связанные с речью. Уверен, скоро я с ними справлюсь", - поделился спортсмен.

Напомним, конфликт произошел в ночь на 21 декабря. Соловьев отдыхал вместе со своей гражданской женой Анной Сидоровой. К девушке и ее подругам, со слов менеджера спортсмена, пристали трое парней. Фигурист заступился за дам и был избит. Соловьев находится в нейрохирургическом отделении Боткинской больницы.

Как сообщили в столичной полиции, по горячим следам были задержаны двое молодых людей. По информации РЕН ТВ, это 18-летние юноши. Они были доставлены в отдел сразу после драки.

Сначала против задержанных составили административные протоколы. Однако затем в их действиях нашли состав преступления, полиция возбудила уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник
наверх