На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Он порядочный: знакомая о захватчике банка в Москве

Знакомая Алексея Барышникова, который сегодня захватил заложника в Москве в отделении банка, рассказала, что мужчина не мог никому причинить вреда.

По ее словам, скорее всего, на его состояние могла повлиять ситуация с коронавирусом.

"У него не могло быть никакого взрывного устройства. Он порядочный человек. Мне кажется, что у него просто на фоне коронавируса и депрессии такое состояние. Я думаю, что это ситуация наложилась. Я не верю, что он мог кому-то причинить вред. Он очень много помогал животным у нас в городе. Ему просто уже тяжело. Я думаю, что психологически он не выдержал всю эту ситуацию вокруг коронавируса. Он не был доволен тем, что происходит у нас в стране", - сказала Наталья Стерьхова.

Напомним, что молодой человек был задержан. В отношении него возбудили уголовное дело. К счастью, никто не пострадал в результате его действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх