На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Допрыгалась...🤣🤣🤣Бывшую ведущую "О...
  • Борис Борисов
    Мы с соседями вышли и помогли убрать придомовую территорию.  А ВЫ ????!!!Новая волна снега...
  • Eduard
    Украина "пуп Земли",а Польша стала колонией Украины?Суд Варшавы отказ...

Четырех освобожденных из плена ХАМАС заложниц доставили в больницу в Израиле

REUTERS/Israel Defense Forces/Handout via REUTERS

Четырех 19-летних заложниц, освобожденных из плена ХАМАС, доставили в больницу Бейлинсон в городе Петах-Тиква в Израиле, сообщил журналист Никита Кулюхин с места событий.

Он отметил, что девушки пробыли в плену 1 год и 4 месяца.

"И сегодня они были освобождены.

За мной вы видите один из вертолетов, на котором они прилетели в центральную больницу Бейлинсон в Израиле, где их будут обследовать доктора и проверять их состояние, моральное и физическое", – дополнил журналист.

Ранее сообщалось, что 25 января палестинское движение ХАМАС передало Красному Кресту четырех израильских заложниц. Из плена были освобождены Карина Ариев, Даниэла Гильбоа, Нааму Леви и Лири Эльбаг.

 

Ссылка на первоисточник
наверх