На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Людей всегда удивляет,что кто-то хочет есть!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Ойу людей урожай украли,наверное вымрет деревня! Хаха,ха.Статья-бред!Волк терроризируе...
  • Eduard
    Какая чушь!Волк терроризируе...

Мэр города в Индонезии на коленях попросила прощения за вспышку COVID

Мэр индонезийского города Сурабая Три Рисмахарини на коленях попросила прощения за коронавирус в городе. Об этом сообщает газета "Джакарта пост".

Мэр встретилась с медработниками и главврачом местной больницы, который рассказал о нехватке мест и средств для лечения больных. Глава города расплакалась, встала на колени и попросила прощения за эту ситуацию.

При этом мэр подчеркнула, что больницы не принимали помощь от городских властей, несмотря на различные усилия местного правительства. 

В Индонезии зафиксировано более 55 тысяч случаев коронавируса. 

Ссылка на первоисточник
наверх