На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 216 подписчиков

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    Всё правильно давно так надо делатьНесколько сотен ф...
  • Eduard
    А ты от Украины отвали,занимайся Германией свое.Сразу голова перестанит болеть!Мерц сравнил прог...
  • Eduard
    Пашинян,тебе грузовик с абрикосами привезли бесплатно,жри!Несколько сотен ф...

Ушаков обсудил с вице-премьером Сербии двустороннее сотрудничество

ИЗВЕСТИЯ/Павел Волков

Помощник президента РФ Юрий Ушаков 12 августа обсудил с вице-премьером Сербии Александаром Вулиным двустороннее сотрудничество. Об этом сообщили в пресс-службе российского лидера Владимира Путина.

"Обсуждались актуальные вопросы двухстороннего сотрудничества двух стран", – приводит Кремль содержание беседы.

Уточним, что Вулин находится в Москве. Он принял участие в церемонии открытия у Главного храма ВС РФ в подмосковном парке "Патриот" памятников союзникам СССР, среди которых – и Югославия.

Памятники также посвящены вьетнамским воинам-интернационалистам и французскому авиаполку "Нормандия – Неман". На их открытии, помимо Вулина, поприсутствовали заместители министра обороны РФ Виктор Горемыкин и Александр Фомин, а также вьетнамский генерал армии Фан Ван Зянг и дочь пилота французского авиаполка Ролана де ла Пуапа – Изабель де ла Пуап.

 

Ссылка на первоисточник
наверх