На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Москва предупреди...
  • Сергей
    ФЛАГманская чухонская шлюха!!!!!Лайма Вайкуле при...
  • Иван Петров
    Молодцы МИДовцы, что начали фактами срывать маски с  сфальшиво улыбающейся западной элитыПосла России вызв...

Крокодил в Индонезии утащил беременную женщину прямо с кухни и съел ее

Zuma/TASS

Беременная женщина была убита крокодилом во время приготовления обеда в своем доме в Индонезии. Об этом сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на местную полицию.

28-летняя Мунира находилась в своем доме, стоявшем на сваях у реки Мамбулу, которая разлилась после сильных дождей. Жилище женщины было подтоплено.

В результате чего в него залез крокодил.

"Хищник вытащил женщину из кухни и утащил в воду. Ее нельзя было спасти. Она была на восьмом месяце беременности и у нее не было сил отбиться от крокодила", – отметили правоохранители.

На крики Муниры прибежала ее сестра, но было уже поздно, потому что крокодил к тому моменту утянул жертву под воду. Тело беременной женщины было найдено в реке через полчаса после нападения.

Ранее 13-летний мальчик стал жертвой нападения крокодила в Индонезии. Тогда Мухаммад Сяхпутра Альманда играл вместе с друзьями в поле рядом с деревней в Джамби. Подросток погнался за мячом к ближайшей реке, а там его схватил 13-футовый крокодил.

Ссылка на первоисточник
наверх