На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

Беглец Мавриди представился Ивановым из Ростова при задержании

МВД опубликовало новое видео допроса Александра Мавриди, сбежавшего из ИВС в подмосковной Истре.

На опубликованных кадрах Мавриди представляется, называет свои данные и рассказывает правоохранителям, что скрывался в церкви в столичном районе Митино. О какой церкви идет речь, не уточняется.

Кроме того, он представился Владимиром Ивановым из Ростова.

 

"В результате проведенного комплекса мероприятий оперативники обнаружили фигуранта в московском районе Митино на улице Дубравной. Он попытался оказать активное сопротивление, но был обезврежен и доставлен в территориальное подразделение СК России", - сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

Напомним, 6 августа Александр Мавриди с четырьмя другими заключенными сбежал из изолятора в Истре. По предварительным данным, дежурный перевел главного подозреваемого в убийстве "колбасного короля" в другую камеру, где не закрыли "кормушку". В результате заключенные отжали и скрутили замки на дверях. По одной из версий, пронести гаечный ключ для взлома камеры могла адвокат Мавриди Мария Суркова. Четверо сбежавших были задержаны в августе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх