На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Навальный продолжил хамить в суде по делу о клевете на ветерана

пресс-служба Бабушкинского суда

Блогер Алексей Навальный продолжил хамить судье во время рассмотрения его жалобы на приговор по делу о клевете на ветерана ВОВ Игната Артеменко. Как сообщает корреспондент РЕН ТВ, оппозиционер отказался встать по требованию суда. На любые вопросы он отвечает шуткой, а затем — потребовал судью "не перебивать его". 

Отметим, что Навальный "отличился" хамскими высказываниями в адрес суда и родственников оскорбленного им ветерана и во время предыдущих заседаний. Дочь Артеменко впоследствии назвала приговор блогеру "слишком мягким". 

Напомним, что Навальный назвал ветерана, который в возрасте 15 лет стал участником партизанского отряда, "позором страны". Случилось это после того, как Игнат Артеменко публично поддержал поправку к Конституции о защите памяти и недопустимости исторических фальсификаций.

20 февраля суд оштрафовал блогера Алексея Навального на 850 тысяч рублей за оскорбительные комментарии под видеороликом, на котором ветеран Игнат Артеменко выступил в поддержку изменений в Конституцию. Отметим, что прокурор запрашивал для Навального штраф в размере 950 тысяч рублей. Свою вину блогер так и не признал. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх