На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Рублевые активы стали самыми крепкими и сильными в мире, – Орешкин

Министр экономического развития Максим Орешкин на деловом завтраке в рамках Гайдаровского форума "Россия и мир: выбор приоритетов" заявил, что по результатам последних двух лет рублевые активы стали "самыми крепкими и сильными в мире".

"Нестабильность на финансовых рынках, нестабильность динамики инфляции будет сохраняться, но в результате мы видим, что рубль и рублевые активы стали самыми крепкими и сильными активами в мире", – заявил Максим Орешкин.

Кроме того, он отметил, что на протяжении двух последних лет присутствующие в России иностранные компании, которые изначально в основном ориентировались на внутрироссийский рынок, стали превращаться в экспортеров. По словам министра, этому способствовала ситуация, когда рубль больше не является переоцененным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх