На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Докатились безмесмены неприкосаемыеСемья требует нак...
  • Игорь Васиков
    Фашисты всё никак не успокоются. Или внешнее управление из США не дает им успокоить свои булки...В Италии раскрыли...
  • Сергей Иванов
    Это естественный отбор. И нечего жалеть дураков."Сапсан" отрезал ...

Оптовая цена бензина Аи-95 второй день подряд бьет рекорды

Оптовая цена автомобильного бензина марки "Премиум-95" (Аи-95) второй день подряд обновляет рекорд. На торгах Санкт-Петербургской биржи она достигла 57,81 тыс. рублей за тонну. Это на 0,2% выше предыдущего значения, отмечает ТАСС.

Отмечается, что цена на Аи-95 в Европейской части РФ на торгах 30 июня выросла в цене на 0,26%.

В Москве цена Аи-95 практически не изменилась, составив 59,82 тыс. рублей за тонну.

Как передает ТАСС, в Хабаровске стоимость этого бензина также преодолела максимум. Цена на Аи-95 там составила 63,5 тыс. рублей за тонну, что выше предыдущего на 0,33%.

Отметим, что в этом месяце стоимость марки Аи-95 в несколько раз превышала рекордные показатели 2018 года.

Ссылка на первоисточник
наверх