На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...
  • Александр Печорин
    Просто ох..ли уже от безделья...В ГД просят созда...

"Варяг" и "Маршал Шапошников" провели стрельбы в Японском море

Ракетный крейсер "Варяг", фрегат "Маршал Шапошников" и корветы ТОФ провели совместные артиллерийские стрельбы по морским, береговым и воздушным целям в Японском море. Об этом сообщает Минобороны РФ.

Боевые упражнения были выполнены в ходе контрольной проверки за зимний период обучения.

В заливе Петра Великого корабельные ударные группы провели учение по организации противовоздушной обороны отрядов и выполнили артиллерийскую стрельбу по воздушным мишеням.

Затем в районе полигона на острове Желтухина корабли успешно подавили артиллерийским огнем невидимые береговые цели, скрытые рельефом местности.

Также группы кораблей провели совместную стрельбу по большому артиллерийскому буксируемому щиту, имитирующему надводный корабль условного противника.

 

Ссылка на первоисточник
наверх