На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    МИД России назвал нападение США и Израиля на Иран безрассудной вооруженной агрессиейПоявились кадры п...
  • Eduard
    🤣ЦАХАЛ задействова...
  • Eduard
    ЦАХАЛ государственная банда из мужиков кастратов и еврейских шлюх!ЦАХАЛ задействова...

Дело возбудили после массового отравления на базе отдыха в Дагестане

ИЗВЕСТИЯ/Эдуард Корниенко

Уголовное дело возбудили после отравления группы туристов в Республике Дагестан. Об этом сообщили 26 августа в региональном СУ СК России.

"Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья потребителей по ч. 1 ст. 238 УК РФ", – указано в телеграм-канале СК.

По предварительным данным, группу туристов, включая нескольких детей, после жалоб на недомогание госпитализировали с признаками пищевого отравления.

На данный момент они находятся в удовлетворительном состоянии.

Правоохранители выясняют причины и обстоятельства инцидента, а также устанавливают причастных к преступлению.

Ранее сообщалось, что 30 человек, включая 25 детей, отравились на базе отдыха "Рубас" в Дербентском районе Республики Дагестан.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх