На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

В США назвали Зеленского "безумным клоуном" после заявления о России

REUTERS/Valentyn Ogirenko

Американские пользователи Twitter разгневались на украинского президента Владимира Зеленского после его требований нанести "превентивный" ядерный удар по России.

"Зеленский хочет, чтобы НАТО начала третью мировую войну. Смена режима нужна, но на Украине, а не в России. Никакая помощь больше не должна поступать этому сумасшедшему. Нам нужно форсировать переговоры", - сообщил комментатор под ником zirp failure.

"Безумный клоун открыто просит устроить холокост!" - приводит возмущение других комментаторов РИА Новости.

Пользователь Twitter под ником Dagny Taggart призвал обратить внимание на то, что Зеленский, говоря о ядерном оружии, "читает с листа, который дал ему Вашингтон". По словам комментатора, именно Запад продвигает этот разрушительный нарратив.

"Это к вопросу о том, кто действительно угрожает мировой войной", - подытожил Dagny Taggart.

"Может быть, у него неизлечимая болезнь, и он просто хочет, чтобы все закончилось идеальным фейерверком?" - сыронизировал другой пользователь.

Ранее в Кремле призвали обратить мировое сообщество на призыв Зеленского. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, слова украинского лидера являются призывом к третьей мировой войне.

В российском МИД отметили, что президент Украины "превратился в монстра, руками которого Запад может уничтожить планету".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх