На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Планировавшего теракт в Сочи 9 мая неонациста арестовали

Неонацист, который планировал совершить теракт в торгово-развлекательном центре Сочи 9 мая, был заключен под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Объединенных судов Краснодарского края.

13 мая РЕН ТВ писал о том, что сотрудники ФСБ задержали неонациста, готовившего теракт в торговом центре в Сочи..

Выяснилось, что задержанный россиянин является "сторонником идеологии неонацизма и массовых убийств". 

"Центральным районным судом города Сочи рассмотрено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении мужчины 1991 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 ч. 1 ст. 205 УК РФ (приготовление к террористическому акту)", - отмечается в сообщении.

Подозреваемого поместили под стражу на срок 1 месяц 29 суток.

Ранее сообщалось о том, что во время обысков у преступника изъяли револьвер с боеприпасами, гранату Ф-1, холодное оружие и рукописную схему планируемого теракта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх