На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Тоже и с максом...!!!Дуров раскритиков...
  • Vova Гарин
    Деньги решают всё, :-всё продаётся и покупается!!!!....Для мигрантов вве...
  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...

Арендатор горящего в Клину склада: все сотрудники покинули здание

Все сотрудники склада в Клину, где произошел мощный пожар, успели покинуть помещение. Об этом РЕН ТВ рассказал гендиректор ООО ТК "Мультипро" Дмитрий Гуревич, чья компания арендует складское помещение в этом здании.

"У меня информация такая: пострадавших нет, все успели выйти", – сказал Гуревич, отметив, что сейчас только едет к загоревшемуся зданию.

Гуревич также добавил, что пока он не знает, что именно могло загореться на складе. Он отметил, что на складе "по факту еще ничего не хранилось", но помещение предназначено для хранения продуктов питания.

Пожар произошел на складе в Клину 23 января. Огонь уже распространился на площади в 10 тысяч "квадратов". Пожару присвоен второй номер сложности. Все обстоятельства произошедшего уточняются.

 

Ссылка на первоисточник
наверх