На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 215 подписчиков

Свежие комментарии

Путин: священнослужители почти всех конфессий сейчас на боевом посту

Священнослужители почти всех традиционных конфессий находятся на боевом посту, заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с волонтерами в рамках рабочей поездки в Курскую область.

"Помощь священнослужителей всегда востребована. И в мирное время, и в час тяжелых испытаний. Всегда. Хочу отметить, что священнослужители практически всех наших традиционных конфессий в прямом смысле этого слова на боевом посту", – сказал Путин.

По словам главы государства, священнослужители помогают на линии боевого соприкосновения и в тылу. Российский лидер подчеркнул, что эта помощь очень востребована, потому что главный залог успеха – это внутренняя собранность человека и готовность на такие действия, которых Родина от него ждет.

Путин отметил, что мотивация здесь играет первостепенное значение. Глава государства добавил, что без техники и боеприпасов не обойтись, но внутренняя мотивация находится на первом месте, а здесь роль и значение духовных наставников трудно переоценить.

Ранее сообщалось, что Путин во вторник, 20 мая, посетил Курскую область впервые после освобождения региона. Российский лидер провел в Курске встречу с волонтерами. Глава государства поручил сохранить жителям региона выплату в размере 65 тысяч рублей, пока люди не смогут вернуться в свои дома.

Ссылка на первоисточник
наверх