На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это банда,мафия!В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Правильно! Европа хочет украсть УкраинуЕвропа хочет воевать с Россией,но без США боятся одни с ней воевать! США не ...В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Он не украл,ему его дали за прозападную позицию.Коррупция.Хотя за эти 6 лет мог ещё стырить!Стало известно об...

Российские танкисты уничтожили укрепрайон ВСУ под Новомихайловкой

скриншот из видео

Российские танкисты уничтожили укрепленный район базирования боевиков ВСУ под Новомихайловкой на южнодонецком направлении. О том, как работают экипажи танков, узнал военкор "Известий" Кирилл Ольков.

"Экипаж подразделения работает по всей линии южнодонецкого фронта. Эта мощная ударная сила на передовой поддерживает нашу пехоту", - рассказал Ольков.

Сам танк был модернизирован уже на фронте. Бойцы приварили к нему крышу, чтобы сверху не прилетела вражеская "птичка".

Механик-водитель с позывным Будамшу говорит: машина быстрая, ни разу не подводила, а экипаж понимает друг друга с полуслова.

"Выехали на позицию и отработали по блиндажам, по укрепрайону. Отработали эффективно. В случае ночного выезда, не всегда бывает видно, куда назад сдавать. Тогда открывается люк, и механик руководителю передает хлопками или жестами", - рассказал командир танка с позывным Певец.

Прикрывает танкистов модернизированная восьмиствольная гранатометная установка "Молот", которая может безостановочно бить врага.

 

Ссылка на первоисточник
наверх