На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

В Петербурге обокрали квартиру нефролога, расчленившего свою жену

Квартиру бывшего нефролога Санкт-Петербурга Александра Земченкова, задержанного за убийство собственной жены 11 лет назад, обокрали. По данным РЕН ТВ, вор пробрался в жилище через чердак. Он похитил имущество семьи Земченкова - банковские карты, ювелирные изделия, - после чего скрылся. 

Пропажу обнаружили во время проверки запечатанной следствием квартиры. 

Вор был оперативно задержан. Им оказался ранее судимый мужчина. 

Сам Александр Земченков в настоящее время находится под арестом. В убийстве жены в 2010 году он признался. Однако утверждает, что совершил его по неосторожности. 

Трагедия произошла 11 лет назад. 23 февраля Земченков поругался с женой. В ходе ссоры нефролог убил жену, расчленил ее тело кухонным ножом и разбросал части в мусорные контейнеры. В дальнейшем, чтобы скрыть преступление, он написал заявление в полицию, что супруга якобы ушла на работу и пропала без вести. Останки погибшей до сих пор не найдены, но суд признал ее умершей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх