На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

Слушавшие российскую музыку в центре Киева юноши отказались извиняться

Молодые люди, задержанные за прослушивание российских песен на улицах Киева, не признали своей вины в содеянном, пишет издание "Страна.ua". Они утверждают, что стали жертвами заказной кампании.

По информации издания, обвинения поступили в адрес сыновей бывшего мэра Лимана Петра Цимидана, депутата и крупного застройщика Дмитрия Исаенко, а также банкира Вячеслава Юткина.

После допроса юноши подчеркнули, что против них ведется работа силовых структур. Также они пообещали раскрыть имена "заказчиков".

Напомним, 10 января, стало известно, что украинские полицейские разыскивают молодых людей, которые гуляли по улицам Киева под песню SHAMAN "Я – русский". Ролик распространился в соцсетях и вызвал большой резонанс.

Молодые люди перекрывали движение в центре города.

Ссылка на первоисточник
наверх