На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Лишь бы теперь не отпустили после звонка сверху…Криминальный авто...
  • Lana_Borei Иванова
    Ну, наконец то!!!Криминальный авто...
  • Eduard
    Не дети,а дебилы!Повторяли трюк из...

Слуцкий: Зеленскому пора попрощаться с "натовскими амбициями"

Лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому пора попрощаться со своими "натовскими амбициями", заявил глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Так он прокомментировал заявление Зеленского о готовности прекратить военные действия в обмен на приглашение Украины в НАТО.

"Просроченному узурпатору лучше попрощаться со своими натовскими амбициями", – написал Слуцкий в своем Telegram-канале.

Он также указал на то, что стремление Киева в Североатлантический альянс – это залог продолжения, а не окончания военных действий. Идеи по заморозке конфликта депутат также назвал неприемлемыми.

"Мы хорошо усвоили горькие уроки "Минска-2" и больше не позволим западникам вооружать укрофашистов за ширмой договоренностей", – написал Слуцкий.

Напомним, 29 ноября Зеленский заявил, что готов прекратить боевые действия, если Украина станет членом НАТО. Еще одним пунктом озвученных в интервью Sky News требований лидера киевского режима было то, что в альянс страна войдет с "международно признанными границами".

Россия уже неоднократно озвучивала условия, на которых готова вернуться к мирным переговорам с Киевом. Так, еще в июне президент РФ Владимир Путин заявил, что первым условием для этого является вывод ВСУ со всей территории новых регионов России. Также киевский режим должен официально заявить об отсутствии планов по вступлению в НАТО.

Ссылка на первоисточник
наверх