На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 253 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Полицейские применили табельное оружие при задержании грабителей

Полицейским пришлось применить табельное огнестрельное оружие, чтобы задержать троих грабителей в Москве.

По информации РЕН ТВ, все задержанные являются уроженцами Чеченской республики. Установлено, что они ночью 17 апреля около дома 3 по Среднему Тишинскому переулку избили и ограбили жителя столицы, отняв у него телефон марки "Xiomi MI 9" стоимостью 18 тысяч рублей.

Позже стражи порядка нашли грабителей, которые находились в доме 63 на Большой Грузинской улице. Во время задержания они оказали сопротивление и пытались скрыться. Прервать их побег удалось только после трех предупредительных выстрелов в воздух.

Ранее РЕН ТВ сообщал, что сотрудницу московского банка ограбили на три миллиона рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх