На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Лидер партии "Новые люди" о послании Путина: много внимания регионам

ТАСС/URA.RU/Анна Майорова

Лидер партии "Новые люди" Алексей Нечаев прокомментировал послание президента России к Федеральному собранию. По его словам, ему понравилось, что российский лидер Владимир Путин уделил внимание внутренней повестке.

"Хорошо, что в послании было очень много о внутренней жизни России. Регионам будут выделены кредиты, проведут реструктуризацию старых долгов. Но мало просто разбираться с долгами, надо больше денег оставлять регионам, больше налогов, чтобы у местных властей был стимул развивать экономику в регионе, а не просто ходить за деньгами в Москву", - сказал Нечаев.

Он также отметил, что стимулирование социальной сферы он поддерживает, но при этом тут надо смотреть, как именно эти задачи будут реализовываться.

"Стимулирование в социальной сфере будет иметь положительный эффект. Но очень важно, как это будет реализовываться, потому что можно дать деньги вузам, но мы видим, как много студентов не довольны качеством образования", - сказал Нечаев.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что в скором времени будет подготовлен перечень поручений по итогам послания Владимира Путина Федеральному собранию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх