На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...
  • Вадим Лебедев
    Капиталист... он везде одинаков и бог у него - КАПИТАЛ...США сами накачали...

До 11 человек выросло число пострадавших при атаке БПЛА в Адыгее

t.me/ Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов

До 11 человек увеличилось количество пострадавших при ударе беспилотника ВСУ по дому в Адыгее. Об этом 21 января сообщает губернатор региона Мурат Кумпилов в телеграм-канале.

"По уточненной информации, пострадали 11 человек, из них в больницу были госпитализированы девять человек, в том числе двое детей.

Желаю им скорейшего выздоровления", – написал он.

На базе отдыха "Шапсуг" развернут пункт временного размещения жителей аула Новая Адыгея, эвакуированных из-за чрезвычайной ситуации.

Утром специалисты начнут оценивать ущерб и разрабатывать план восстановления. Возвращение в жилье будет разрешено постепенно, после проверки сотрудниками полиции. Сейчас территория охраняется сотрудниками МВД.

Ранее в этот же день сообщалось, что восемь человек пострадали в результате атаки беспилотников в Адыгее.

Ранее 20 января губернатор Республики Адыгея Мурат Кумпилов сообщил о пожаре в многоквартирном доме и на парковке, который начался в результате удара украинского БПЛА. Для жильцов пострадавшей многоэтажки развернут пункт временного размещения.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх