На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    И кто то ещё верит в холокост???? То была божья кара и судя по всему скоро она повторится!Израиль продолжае...
  • Амара Карпова
    а где не воруют?😱Сотрудник Пентаго...
  • Михаил Еграшин
    Террористы. Закрывать эти два проекта нужно, пока они Землю не уничтожили.Трамп: нефтяная и...

Экстремиста, разыскиваемого Интерполом, задержали в Петербурге

В Петербурге задержан 33-летний гражданин Туркменистана, которого Интерпол разыскивал по обвинению в распространении экстремистских идей.

По информации правоохранителей, мужчина работал в частной пекарне, куда устраивал своих соотечественников и распространял среди них радикальные идеи религиозного движения экстремистского характера, которые потом должны были распространиться на его родине.

Инициатору розыска в Туркменистане уже сообщено о задержании подозреваемого. Там его обвиняют по статье УК РТ "Возбуждение социальной или религиозной вражды".

 

Ссылка на первоисточник
наверх