На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

SHAMAN исполнит свои хиты в музыкальном шоу "Соль" на РЕН ТВ

ТАСС/URA.RU/Владимир Жабриков

Легендарное музыкальное шоу "Соль" возвращается в эфир РЕН ТВ. В новом сезоне нас ждут не только живые концерты самых топовых исполнителей и дерзких новичков, но и эксклюзивные интервью. 

В премьерном выпуске легенда отечественного рока Александр Ф. Скляр и рэпер Рич разговаривать о музыке и не только будут с голосом новой эпохи российского шоу-бизнеса. А музыкант SHAMAN порадует поклонников своими новинками и абсолютными хитами.

"Как тебе быть голосом эпохи? Не нервная работа?", - спросил Рич.

"С Божьей помощью", - ответил SHAMAN.

"Другие времена рождают других героев. Я считаю, что он органично пришедший герой. Как он пришел - это уже другой совершенно вопрос", - заметил Александр Ф. Скляр.

"SHAMAN - это феномен. И с этим феноменом в любом случае придется разбираться, рефлексировать и анализировать. что это такое, как мы к этому пришли, почему к этому пришли и для чего это надо", - отметил Рич.

"Я хотел всегда быть вот таким персонажем на сцене, чтобы это было такое супер геройство. Почему у меня пуговица расстегнута?  Потому что грудь нараспашку", - сказал SHAMAN.

Премьера обновленного шоу в эфире нашего канала в пятницу, 9 июня, ровно в полночь. Но уже сегодня ценители жанра первыми смогут увидеть "Соль" на страницах РЕН ТВ во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх