На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...
  • Eduard
    Эти так называемые"америкаеские союзники" распростанили короновирус,который убил 20 миллионов в том числе и европейце...Частная организац...
  • Eduard
    А они в Европе кто"Режим европейских вассалов Америки"? Что,Америка в Европу наконец вошла?Частная организац...

Лабрадор спас хозяина, оттолкнув его от гремучей змеи

В США лабрадор спас своего хозяина, который подошел слишком близко к гремучей змее. Однако сам пес получил два укуса от пресмыкающегося.

Инцидент произошел в Сан-Диего. 18-летний Алекс Лоредо рассказал, что нес свежевыстиранное белье в свой дом, когда услышал странный треск. Это из-под стола в саду выползла гремучая змея, сообщает NBC.

Мужчине угрожала смертельная опасность, но его спас лабрадор, который бросился в бой, оттолкнув своего хозяина с пути змеи. Собака встала между хозяином и змеей, чтобы защитить Лоредо.

Лабрадор получил два укуса - в язык и шею. Владелец отвез животное к ветеринарам, которые дали обнадеживающий прогноз - пес будет жить.

В настоящее время хозяин пытается собрать средства для оплаты счета за ветеринарные услуги, которые составили более 10 тысяч долларов.

При этом сам лабрадор еще продолжает проходить лечение.

Ранее сообщалось, что лишь благодаря своей собаке жительница Красноярска выжила после нападения незнакомца. Ранним утром она выгуливала питомца, и когда он вдруг резко потянул поводок, поскользнулась и упала.

К ней подошел молодой человек, но не чтобы помочь подняться, по каким-то причинам он начал зверски избивать женщину. Бил наотмашь руками и ногами, причем целился именно в голову. Но ему помешала собака, которая до этого не осмеливалась близко подходить и лишь лаяла. Она стала бросаться на обидчика хозяйки и смогла его отогнать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх