На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 258 подписчиков

Свежие комментарии

  • Динислам Абдуллин
    Стирайте на хер весь Израиль с Мировых карт.КСИР: Иран запуст...
  • Eduard
    Хорошо горит. Это уоучшит экологию Израиля!Иран атаковал топ...
  • Eduard
    Алиев "Носатый Тукан'Азербайджан пообе...

В Госдуме назвали трех самых враждебных к России западных политиков

ИЗВЕСТИЯ

Глава Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кая Каллас, а также президент Франции Эммануэль Макрон возглавили список политиков, демонстрирующих наибольшую враждебность по отношению к России. Об этом 29 ноября сообщила заместитель председателя комитета Госдумы по международным отношениям Светлана Журова в интервью "Lenta.Ru".

"Они, наверное, самые такие активные, кто против нас", – отметила парламентарий.

По ее словам, оценка складывается на основе анализа публичных высказываний и практических действий в адрес России. Журова также отметила, что фон дер Ляйен и Каллас в этом вопросе "затмили всех".

Депутат добавила, что от перечисленных политиков чаще всего исходят либо негативные заявления в адрес России, либо странные и сомнительные предложения в мирном урегулировании украинского конфликта.

Напомним, 26 ноября, Каллас потребовала сократить численность ВС РФ в рамках мирного плана по Украине.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх