На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

В Киеве заявили, что вычислят получивших российские паспорта украинцев

Украинские власти намерены установить личности людей, которые получат российское гражданство. Об этом заявил Юрий Грымчка, заместитель украинского министра "по вопросам оккупированных территорий".

"Согласно российскому законодательству, обязательно нужно сообщать органам власти о том, что ты имеешь другое гражданство. Я не вижу в этом проблем, и мы будем иметь эти данные", — сказал он в эфире телеканала Zik.

Ранее Грымчак предложил аннулировать у жителей Донбасса, получивших российское гражданство, паспорта Украины. По его мнению, решение РФ упростить выдачу гражданство направлено на "дестабилизацию обстановки и легализацию боевиков".

24 апреля российский президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому упрощается выдача российских паспортов жителям ДНР и ЛНР, а 1 мая — для отдельных категорий украинцев.

По словам главы российского государства, данные решения носят гуманитарный характер, так как гражданские права жителей самопровозглашенных народных республик почти полностью ущемлены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх