На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 228 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Ну так и будет! Если Трамп мешать не будет. Тогда ему спасибо!Трамп надеется на...
  • Дмитрий Ершов
    Политкорректно и толерантно просто до отвращения! ЕС и Киеву придётся сменить тон! Надо проще- ЕС и Киеву надо заткну...ЕС и Киеву придет...
  • Андрей Зарубкин
    Нобелевская премия мира полностью дискредитирована. Лучше премия мира ФИФА!Трамп стал первым...

Владельца элитного рехаба под Москвой, где пытали постояльцев, арестовали

ИЗВЕСТИЯ/Юлия Бобрышова

Владельца элитного рехаба в Видном Максима Антонова арестовали по делу о пытках постояльцев, сообщил корреспондент РЕН ТВ.

Как сообщает корреспондент из зала Видновского суда, блогер Антонов, являющийся владельцем сети реабилитационных центров "Антонов PRO", обвиняется в незаконном удержании и пытках постояльцев учреждения.

Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 3 февраля.

Суд не удовлетворил запрос защиты Антонова поменять ему меру пресечения на домашний арест. Сам обвиняемый, выступая в суде, назвал себя "надеждой своих подопечных". Он не признал свою вину, при этом отметив, что раньше тоже страдал наркотической зависимостью, но сейчас ведет "праведную жизнь" и активную медийную деятельность.

По материалам суда, ранее руководитель "Антонов PRO" привлекался к уголовной ответственности за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление или переработку наркотических средств, а также за насильственные действия сексуального характера, грабеж, хулиганство и дачу заведомо ложных показаний.

Ранее стало известно, что троим сотрудникам элитного рехаба, где людей морили голодом и пытали сном, тоже предъявили обвинение.

4 декабря, сообщалось о задержании владельца рехаба "Неугасимая надежда" в Егорьевске, где постояльцам ломали ребра.

Напомним, в егорьевском реабилитационном центре пострадали восемь человек.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх