На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    И почему он еще не на колу сидит?????Миллиардер Галицк...
  • Олег
    Дайте нашим солдатам эти деньги они на кол посадят и мнимых родителей и судью!!! И поверьте больше никто не захочет с...Американская семь...
  • Олег
    Что то я не пойму а где суд в какой стране???Американская семь...

Педофил получил 14 лет тюрьмы за изнасилование младенца и собаки

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

В Великобритании 35-летнего педофила, изнасиловавшего младенца и собаку, приговорили к 14 годам лишения свободы, сообщили 9 февраля в издании Daily Star.

Преступления были совершены в мае 2025 года. Жертвой Эдриана Уоринга из Сент-Хеленса стала девочка, которой не исполнилось и года.

Изнасилование малышки извращенец снимал на видео.

Старший детектив-инспектор Крис Саиди из полиции Мерсисайда охарактеризовал действия осужденного как "невообразимую жестокость и извращенность".

"Уоринг подверг невинного и беззащитного младенца самым ужасающим мучениям исключительно ради собственного извращенного удовольствия", – отметил он.

Мужчина признал вину в двух эпизодах изнасилования малыша, сексуальном насилии, изготовлении непристойных изображений детей, а также в зоофилии – половых сношениях с живой собакой.

14 лет и 8 месяцев преступник проведет в тюрьме, после освобождения восемь лет он будет находиться под надзором полиции. Также его включат в реестр сексуальных преступников.

Ранее РЕН ТВ сообщал о том, что в Мадриде полиция задержала мужчину после того, как он в прямом эфире изнасиловал семилетнюю дочь за пожертвования в криптовалюте.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх