На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    "Гибель того, что осталось на Украине" - это, похоже, именно то, чего и добивается Зеленец по указке заокеанского кур...Экс-аналитик ЦРУ ...
  • Eduard
    Молодец!Карлсон опубликов...
  • Эльдар Алиев
    😳🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Пассажирка расска...

РФ выдала Болгарии гражданина Молдовы, обвиняемого в грабеже

Генпрокуратура России приняла решение о выдаче гражданина Молдовы по запросу Болгарии для привлечения мужчины к уголовной ответственности. Дмитрий Янаков обвиняется в совершении грабежа.

"В ходе проверки установлено, что в июле 2019 года в г. Бургасе Республики Болгария Янаков с сообщником, находясь в ломбарде "Штедрия", применяя к кассиру не опасное для жизни и здоровья насилие, похитил ювелирные изделия в крупном размере", - говорится в сообщении.

В августе 2019 года прокуратура города Бургаса избрала в отношении Янакова меру пресечения в виде заключения под стражу, а в сентябре того же года был выдан европейский ордер на арест. Его объявили в розыск.

Решение Генпрокуратуры РФ о выдаче Янакова вступило в силу, а в связи с этим Федеральная служба исполнения наказаний должна осуществить его передачу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх