На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...
  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...

Пьяный мужчина разбил ногой окно канадского посольства в Москве

17 ноября пьяный мужчина разбил ногой окно цокольного этажа посольства Канады, которое расположено на улице Староконюшенный переулок в Москве.

По подозрению в совершении преступления, стражи порядка задержали 24-летнего Дениса Шалашова, который приехал в столицу из Омска. Хулиган был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

 

На молодого человека составлен административный протокол по статье Ст.20.1ч.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях "Мелкое хулиганство". Задержанного отправили на освидетельствование, результат которого выявил 0,96 промилле алкоголя в его крови. 

Хулигану грозит штраф в размере от 500 до 1000 рублей или до 15 суток административного ареста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх