На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Голые влюбленные отбили автомобиль у угонщиков

Обнаженная пара погналась за угнавшими их автомобиль грабителями в Австралии. В итоге преследователям удалось отбить машину.

Инцидент произошел 12 апреля в городе Кунунарра, сообщает "Лента.ру". Грегори Мэй и его девушка Сайя Линнаджерви проснулись от звука работающего мотора их пикапа. Оказалось, что машину пытались угнать двое подростков. Влюбленные выскочили из кровати абсолютно голыми и бросились за грабителями и их добычей.

Мэй сумел догнать машину и запрыгнул на подножку. Ему удалось открыть водительскую дверь, что напугало сидевшего за рулем парня. Тот нажал на газ в попытке скрыться.

"Они врезались в другую машину, в мусорный бак, потом в забор, когда пытались скинуть меня с пикапа. Но я сумел залезть в салон, нокаутировать водителя и остановить автомобиль", - рассказал Мэй.

Автомобиль получил механические повреждения, а подросткам удалось сбежать с места событий еще до приезда полиции.

Что касается самого Мэя, тот заявил, что будет спать голым и дальше. Его привычку не смогло поколебать даже такое досадное происшествие.

Ранее сообщалось, что в Канаде депутат Уильям Амос попал в кадр обнаженным во время разговора с другими членами парламента по Zoom.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх