На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Уже ПРИРОДА не выносит этих мерзостных "американцев"... Старается очиститься от этих паразитов."Как будто апокал...
  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...

Иран продолжит содействовать операции ВКС России в Сирии

Иран полностью поддерживает операцию ВКС России в Сирии и будет продолжать оказывать ей содействие, заявил министр обороны Исламской республики Хосейн Дехган.

"Мы сотрудничаем с Россией в поддержке законных властей Сирии, на основании официальной просьбы которых наши страны присутствуют в Сирии", - передает ТАСС слова генерала.

Он пояснил, что Тегеран разрешает пролет российской боевой авиацией над территорией страны. 

Также, по его словам, Иран, если потребуется, продолжит содействовать в дозаправке техники ВКС на базе Шахид Ноже в иранской провинции Хамадан, однако речи о предоставлении России иранской военной базы никогда не велось. поскольку это прямо запрещено конституцией страны.

Летом 2016 года российские ВКС использовали базу Хамадан, откуда российские бомбардировщики вылетали, чтобы нанести удары по террористам. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх