На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС это банда,мафия!В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Правильно! Европа хочет украсть УкраинуЕвропа хочет воевать с Россией,но без США боятся одни с ней воевать! США не ...В NYT признали, ч...
  • Eduard
    Он не украл,ему его дали за прозападную позицию.Коррупция.Хотя за эти 6 лет мог ещё стырить!Стало известно об...

В Варшаве прошла крупная акция против мигрантов и за отставку Туска

Czarek Sokolowski/AP/TASS

В Варшаве 11 октября состоялась крупная демонстрация против миграционной политики польских властей и за отставку премьер-министра страны Дональда Туска. Трансляцию митинга вел телеканал TV Trwam.

Акцию организовала партия "Право и справедливость". Участники пришли с плакатами "Здесь Польша, а не Брюссель", "Туск – немецкий агент".

Председатель партии Ярослав Качиньский, выступая перед собравшимися, выступил против соглашения МЕРКОСУР с южноамериканскими странами, указав, что это "похоронит" сельское хозяйство в Польше.

Кроме того, он призвал не допустить выполнения миграционного пакета ЕС, который, по его словам, спровоцирует рост преступности.

Между тем, Туск возложил на Качиньского ответственность за нелегальных мигрантов в стране.

Ранее в сентябре сообщалось, что сотни жителей Варшавы вышли на протест против участия Польши в военных действиях на Украине.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

 

Ссылка на первоисточник
наверх