На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Директор школы рассказала о покончившем с собой в спортзале мужчине

Покончивший с собой в школьном спортзале мужчина не являлся сотрудником учебного учреждения, сообщила директор Ирина Малахова. По ее словам, труп был обнаружен учителем физкультуры. Личность погибшего пока не установлена.

"Однако абсолютно точно ни сотрудником школы, ни сотрудником охранного предприятия он не является. Допуск к месту происшествия для детей был немедленно закрыт, администрация обратилась к сотрудникам правоохранительных органов для проведения проверки", - рассказала директор школы.

Она добавила, что сейчас выясняется, каким образом посторонний человек мог проникнуть в здание школы. Администрация учреждения предъявила претензию охранной службе о невыполнении обязанностей. По словам Малаховой, инцидент не повлиял на учебный процесс, все занятия прошли по расписанию.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, тело мужчины на вид 55-60 лет было обнаружено 3 марта в спортзале школы на Большой Очаковской улице в Москве. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх