На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Число жертв терак...
  • Юрий Вершинин
    Если была нормальнымчеловеком, то тогда, извините, за каким хреном поперлась на эти операции? Да и как говорила Ранев...Москвичка хочет з...
  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...

Черчесов пообещал вернуть Дзюбу в сборную после скандального видео

Главный тренер сборной РФ по футболу Станислав Черчесов заявил, что форвард "Зенита" Артем Дзюба вернется в команду в качестве капитана. Ранее спортсмен был отцеплен от состава из-за скандала с появлением в Сети его интимного видео

"Он вернется в марте в сборную в качестве капитана. Есть вопрос, на него есть ответ абсолютно правдивый. Когда это случилось, мы были на базе и собрались обсудить, что делать", - заявил наставник национальной команды в эфире "России-24". 

По словам Черчесова, тогда он попросил врача команды позвонить форварду, чтобы узнать, в каком состоянии он находится. Дзюбе позвонили, передали от Черчесова привет и сказали, чтобы он "спокойно готовился к вечернему матчу (против "Краснодара" в чемпионате России - прим. ред.)".

"Пару дней мы с ним общались по скайпу", - добавил он. 

Ранее в Сети появился ролик, на котором нападающий сборной РФ Артем Дзюба занимается самоудовлетворением. После появления видео форвард закрыл свой аккаунт в Instagram.

Позднее стало известно, что Дзюбу не вызовут на ноябрьские матчи в сборную России из-за появления в Сети его интим-видео.

Сам футболист записал видеообращение, в котором заявил, что он, как и любой человек, не идеален и может совершать ошибки. Игрок поблагодарил всех, кто не стал отворачиваться от него в трудную минуту, включая родственников, друзей и незнакомых ему людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх