На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Лавров примет участие в совещании глав дипведомств стран ШОС в Тяньцзине

Сергей Фадеичев/ТАСС

Глава МИД России Сергей Лавров примет участие в заседании Совета министров иностранных дел стран Шанхайской организации сотрудничества (СМИД ШОС) в китайском Тяньцзине. Об этом сообщила пресс-служба российского внешнеполитического ведомства.

Уточняется, что встреча глав МИД стран ШОС состоится 15 июля.

По данным ведомства, на заседании обсудят дальнейшее развитие ШОС, а также обменяются мнениями по актуальным региональным и международным проблемам.

Кроме того, в российском МИД сообщили, что на данный момент на повестке стоит подготовка к заседанию Совета глав государств – членов (СГГ) ШОС 1 сентября в Тяньцзине, а также встречи на высшем уровне в формате "ШОС плюс".

20-21 мая министр иностранных дел Сергей Лавров принял участие в заседании Совета глав МИД Шанхайской организации сотрудничества в Астане.

Ссылка на первоисточник
наверх