На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Молодец, мужик!"Не переживай, вс...
  • Константин Самарин
    А что-б ни признаться. Они уже свои миллиарды долларов нс этом вареве заработали.AstraZeneca призн...
  • лина любимцева
    Приходится наращивать, коль против России десятки стране выделяют деньги и оружие Украине, чтобы та воевала против Ро...На Западе сделали...

Сотрудники полиции прибыли на место избиения корреспондента РЕН ТВ

Сотрудники правоохранительных органов прибыли на место избиения корреспондента РЕН ТВ в Москве. Инцидент произошел на Большой Новодмитровской улице.

Нападение на репортера и оператора телеканала произошло во время съемки сюжета по теме об аферах с изготовлением декоративных и ароматизированных свечей.

Предположительно, на корреспондента напал директор фирмы, предлагавшей всем желающим научиться делать свечи.

Как видно на записи потасовки, сначала мужчина стал отнимать микрофон у журналиста Дарьи Ермаковой, а затем набросился на оператора, по всей видимости, пытаясь вырвать из рук камеру.

Затем, когда журналистка попыталась успокоить драчуна, тот схватил ее за волосы и повалил на пол.

На место стычки были вызваны сотрудники полиции.

Напомним, что ранее на РЕН ТВ был размещен сюжет о том, как в компании заманивают "сотрудников" перспективой реализации свечек, сделанных на дому.

Одна из пострадавших от действий фирмы рассказала, что заплатила за курсы и за материал для работы. Однако ни одно из ее изделий компания так и не приняла для продажи, каждый раз ссылаясь на недостатки и брак.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх