195 173 подписчика

"Бульдозер!": прием Овечкина против звезды "Бостона" восхитил соцсети

yandex.ru/efirstream/nhl

Любители хоккея по всему миру обсуждают первый матч плей-офф НХЛ между "Вашингтон Кэпиталз" и "Бостон Брюинз".

Встреча завершилась победой "Кэпиталз" со счетом 3:2. Команде российского хоккеиста Александра Овечкина удалось забросить решающую шайбу в овертайме.

Зрителей впечатлила игра капитана "Вашингтона". Особенно им запомнился момент в самом начале первого периода. Не прошло и двух минут игры, как россиянин влетел на огромной скорости в чеха Давида Крейчи.

Alex Ovechkin is a bulldozer! PLAYOFF HOCKEY, BABY! #ALLCAPS pic.twitter.com/kvRI2Hm10c

— Monkey Knife Fight (@mkf)

"Александр Овечкин это бульдозер! Плей-офф, детка!" пишет пользователь Twitter.

"Крейчи больше не существует", — пишет другой.

Jeremy Lauzon off for cross checking Ovechkin. Comes up high a couple times. #ALLCAPS #NHLBruins pic.twitter.com/EeKvFNFIph

— NHL News (@PuckReportNHL)

Соперники Овечкина попытались ему отомстить. Канадский защитник Джереми Лаузон жестко обошелся с капитаном команды из Вашингтона, вмяв его в борт через несколько минут после падения Крейчи. Игрок "Бостона" получил две минуты штрафа.

Отметим, что игра получилась очень жесткой. Хоккеисты применили 92 силовых приема.