На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Житель Воронежа заколол двух щенков самодельным копьем

Depositphotos

Житель Воронежа заколол самодельным копьем двух щенков из стаи собак, которая якобы лаяла на него и жену с детьми. Теперь его действиями заинтересовались правоохранительные органы.

Инцидент произошел в садовом товариществе "Березовское". Владелец одного из домов расправился с двумя бродячими щенками, сообщает ГУ МВД по региону. Прибывшим на место происшествия полицейским местные жители рассказали, что под вагончиком на въезде в товарищество живут девять взрослых собак и восемь щенков. Люди их подкармливают.

Однако во время очередного похода к собакам жители обнаружили трупы двух щенков. Они заподозрили во всем соседа, который гонялся за щенками, при этом в руке у него была палка с прикрепленным на конце ножом.

По словам местных жителей, мужчина не раз грозился убить собак. Сам задержанный признался в содеянном и заявил, что убил щенков из желания защитить себя и семью от возможного нападения бродячих собак. Якобы они вели себя агрессивно, лаяли и нападали на него и жену с детьми. 

Возбуждено уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде.

Ранее сообщалось, что двое мужчин зарубили собаку топором в Прокопьевске.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх