На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Белый дом отреагировал на слова Путина о Шерхане и Табаки

В США отреагировали на слова президента России Владимира Путина о Шерхане и шакалах Табаки, "которые подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена". Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что Штаты не приняли слова российского лидера на свой счет.

"Не думаю, что мы воспринимаем что-либо, что говорит президент Путин, на личный счет. У нас толстая кожа", — заявила Псаки.

Ранее российский президент Владимир Путин, оглашая послание Федеральному собранию, сравнил врагов нашей страны с тигром Шерханом, вокруг которого вертятся шакалы Табаки.

"Мы видим, что происходит в реальной жизни: цепляют Россию то тут, то там без всяких причин, и конечно, вокруг них сразу же, как вокруг Шерхана, крутятся всякие мелкие Табаки — все, как у Киплинга: подвывают для того, чтобы задобрить своего суверена", — сказал Путин.

Сегодняшнее послание стало уже 27-м в новейшей истории России и 17-м – для Путина. Особое внимание было уделено социально-экономическому блоку. В частности, глава государства огласил новые меры поддержки семей с детьми, план развития строительной отрасли, туризма и других направлений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх