На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Отправивший ложное сообщение о ракетной тревоге госслужащий не будет уволен

Госслужащий, случайно разославший оповещение о ракетной тревоге, не будет уволен с работы. Об этом сообщает New York Post.

По словам пресс-секретаря Агентства по чрезвычайным ситуациям Ричарда Рапозы, работник, чье имя не разглашается, "просто ошибся". 

"Часть проблемы заключается в том, что практически любой может совершить такую большую ошибку”, — сказал Рапоза.

При этом он подчеркнул, что ошибки в системе тем не менее следует так или иначе устранять.

Агентство уже ввело новые гарантии для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Помимо прочего, это кнопка "Отмена", которая сразу же рассылает корректирующее сообщение, если первое оповещение было ложным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх