На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Активисты спасли 68 собак от съедения на фестивале в Китае

Активисты спасли 68 дворняжек, которых должны были съесть на ежегодном фестивале собачьего мяса в Юйлине. Прямо на дороге они перехватили автобус, на котором их должны были привезти на жестокое мероприятие.

Защитники животных выяснили, что собак не поили и не кормили, а сами они содержались в ржавых маленьких клетках, где нельзя было пошевелиться. 

Одна из активисток рассказала изданию LadBible, что эти собаки являются украденными домашними животными, так у них ухоженные зубы и они подчиняются командам.

В итоге собак отправили в ветеринарные клиники, где их вылечат, а затем животных отправят в специальный приют. Сами активисты продолжат бороться за отмену фестиваля.

Фестиваль собачьего мяча ежегодно проходит с 21 по 30 июня. За время его проведения убивают 10-15 тысяч собак. Их едят, чтобы отметить летнее солнцестояние.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх