На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Нужна ему эта картина, как зайцу триппер.Спасшему людей из...
  • Константин Самарин
    Интересно, а как этот нацист мог столько времени жить в России? Кто его крышевал? Почему полицаи бездействовали?Неофашиста задерж...
  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...

Путин отметил стабилизацию ситуации в Молдавии на встрече с Додоном

Президент России Владимир Путин выразил удовлетворение в связи с нормализацией ситуации в Молдавии.

"Мы очень рады тому, что ситуация в Молдове в целом стабилизировалась, есть возможность использовать эту относительную стабильность для развития экономики и наших двусторонних связей", - заявил Путин на встрече с президентом Молдавии Игорем Додоном в Кремле.

Путин отметил, что они с Додоном встречаются редко, но всегда с пользой.

Молдавский президент отметил, что после смены правительства в июне есть изменения к лучшему между странами.

"То, что произошло в Молдове в начале июня, – это новый шанс для развития страны, это и внутренний консенсус, и очень важный внешнеполитический консенсус основных геополитических игроков", — сообщил Додон.

Президент Молдавии сообщил, что в сентябре впервые за три года пройдет заседание межправкомиссии, а также инвестиционный форум.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх